




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина EOS Radaway
Кабина с двустворчатыми дверями. Система стеновых профилей позволяет выровнять кривизну стены до 10 мм.

Размеры
Размеры: 90х90х197 см. Толщина стекла: 6 мм

Дополнительная информация
Петля для труб с инновационной системой позиционированияЗакаленное стекло Хромированная фурнитура и профилиБлагодаря современной системе открывания идеально подходит даже для небольшой ванной комнатыКабина Eos KDD-B также может быть установлена прямо на полу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 197 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 46 335 ₴
- В наличии
- Код: 14516976
Стенки для душевых кабин Radaway EOS KDDB 37303-01-01N
46 335 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





