




Доставка со склада 5-10 дней.
кабина пятиугольная NEW AZURA 80X80 левая
3 года гарантии
Сборка:
* для душевого поддона
*на полу ПРИМЕЧАНИЕ. Фактический размер по оси стекла меньше заданных значений и составляет A= A - (минус 1,25 см), B= B- (минус 1,25 см)
Фактические размеры внешней стороны профиля
Размер А 77,6-79 см
Размер B 77,5-79 см
Размер С 32 см
Размер Д 62 см
Рост В 195 см
Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салоне
Покрытие Active Shield - стандартное
Элегантные хромированные профили, позволяющие выравнивать изгибы стен.
Петля с функцией подъема, открывающаяся наружу.
В комплект входят магнитные уплотнения.
Петля заподлицо со стеклом внутри — чрезвычайно практичное решение, облегчающее уборку кабины.
Элегантная хромированная ручка.
Хромированные кронштейны создают единое и эстетичное целое, одновременно повышая устойчивость кабины.
Подоконник в комплекте
Пороговая планка является элементом, обеспечивающим лучшую герметичность, но ее установка не требуется. Если вы выбрали вариант без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненной планкой, чтобы не было зазора между дверью и полом.
Пороговая планка и дополнительный уплотнитель входят в комплект с остальными деталями душевой кабины. Пользователь может установить его в любое время без необходимости принимать решение во время покупки.
Возможен заказ кабины на заказ по индивидуальной цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Azura |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 44 983 ₴
- В наличии
- Код: 85092002
Стенки для душевых кабин New Trendy Azura K0559
44 983 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






