
Доставка со склада 5-10 дней.
Sanplast KNDJ2/FREEII прямоугольная кабина 100x140 600-261-1260-42-401 Высота A: 2003 мм Диапазон регулировки B: 1365-1385 мм Диапазон регулировки C: 965-985 мм Ширина входа: 580 мм Размер D: 778 мм Размер Е: 610 мм Цвет профиля: серебристый Модификация поверхности Glass Protect Рисунок стекла: W0 Гарантия производителя: 2 годаНовое решение для душа KNDJ2/FREE II – это предложение кабин высотой 200 см в форме квадрата или прямоугольника. Распашные двери, совмещенные с неподвижной и боковой стенкой, являются отличной конструкцией для установки в углу. Заполнение безопасным закаленным стеклом толщиной 6 мм с модификацией поверхности стекла Glass Protect позволяет кабине дольше выглядеть новой, а купание в ней будет настоящим удовольствием. Двери кабины открываются с помощью элегантных петель, плоско установленных внутри и обеспечивающих легкое открывание и очистку. Герметичность обеспечивают прозрачные уплотнители на стенках и дверцах, хромированная планка, закрепленная на поддоне, и магнитный уплотнитель. Дверь удобно открывать благодаря элегантным двухточечным ручкам. Изделие оснащено
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 48 449 ₴
- В наличии
- Код: 85697996
Стенки для душевых кабин Sanplast KNDJ2/FREEII 600-261-1260-42-401
48 449 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

