




Доставка со склада 5-10 дней.
Нажмите и проверьте нашу компанию: EOS KDD BSerie Eos, благодаря использованию больших стекол, впечатляет легкостью и прозрачностью конструкции, тем самым влияя на гармонию всего интерьера. Эти каюты сочетают в себе красоту, эстетику и комфорт во всей красе. Высочайшее качество изготовления и современный стиль – несомненные преимущества этой серии. Преимущества кабины Eos KDD B: Безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм. Трубчатые петли с инновационной системой позиционирования дверей. Эргономичные металлические ручки. Система, позволяющая выравнивать кривизну стены до 10 мм. Прокладки, обеспечивающие герметичность. Форма разъема позволяет сливать воду внутрь кабины. Возможность замены ручек - вы можете поменять ручки с черными ТПЭ-элементами на ручки с графитовыми ТПЭ-элементами, или заказать полностью хромированную ручку для складывания. двери (двустворчатые) - возможность заказа дополнительной ручки для душевых кабин, дверей для ниш и шторок для ванны с двустворчатыми дверями. Подходит для моделей со стеклом толщиной 6 мм и 8 мм. В комплект входят элементы TPE черного и графитового цвета. Ручка монтируется в процессе производства, поэтому ее необходимо заказывать одновременно с изделием. Покрытие Easy Clean – защитное покрытие, облегчающее чистку душевой кабины. Благодаря гидрофобным свойствам покрытия капли воды не остаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя отложений. Эластомерные уплотнители, устойчивые к изменениям температуры и влажности. Магнитная полоса – обеспечивает герметичность кабины. душевой поддон – данная кабина может быть установлена как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. Индивидуальный сервис – обеспечивает реализаци
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 197 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Eos KDD-B |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
- Цена: 44 983 ₴
- В наличии
- Код: 113419994
Стенки для душевых кабин Radaway Eos Kdd B 137313-01-01
44 983 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






