
Доставка со склада 5-10 дней.
Размер: 120 × 80 смВысота: 200 смЦвет профиля: хромЦвет стекла: прозрачныйМатериал: алюминий/стеклоФорма: прямоугольнаяУниверсальный монтажПокрытие Clean ControlТолщина стекла 8 ммВ комплект входит настенное креплениеСпособ закрытия: раздвижная дверьГарантия производителя: 5 лет
Серия Ortigo — это современная версия душевых стенок с возможностью расширения боковыми стенками и другими аксессуарами, адаптированными к индивидуальным потребностям пользователя. Прямоугольные угловые кабины Ortigo имеют раздвижные двери, перемещающиеся на минималистичных роликах вдоль нижней направляющей. Эта система шасси позволила нам создать элегантную минималистскую кабину, которая идеально вписывается в современные стильные интерьеры. В кабинах используется закаленное безопасное стекло толщиной 8 мм с покрытием Clean Control, которое благодаря своим гидрофобным свойствам облегчает поддержание стекла в чистоте, не оставляя разводов на поверхности. Кабина имеет высоту 200 см, доступные базовые размеры 120 и 140 см, длину боковых стенок 80, 90 и 100 см. Кабина доступна в трех цветах – с профилями, выравнивающими кривизну стены, следующих цветов: хром, черный матовый и глянцевое золото. Изделия серии Ortigo можно адаптировать под ваши нужды, используя: удлинительные профили, альтернативные стабилизирующие кронштейны, комплекты для установки в нишу или крючки для крепления на стекло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Excellent |
| Мoдель | Ortigo |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 49 481 ₴
- В наличии
- Код: 172378783
Стенки для душевых кабин Excellent Ortigo KAEX.5016.K.1200.0800.CR
49 481 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

