



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

BLCP4-90 SABINA Душевая кабина полукруглая раздвижная пониженная, четырехсекционная 875-895x875-895x1750 белый+Виноградный с покрытием AntiCalc ???? Размеры: 875-895x875-895x1750 ???? Лучшее решение для небольших ванных комнат, где нет места для ванны. ???? ???размер 90 см???цвет профиля: белый???наполнение безопасного стекла: виноград???высота изделия 1750 мм???
<р>????
Низкая душевая кабина Blix имеет высоту всего 1750 мм. Они предназначены для установки на глубокий душевой поддон Sabina – мини-ванну. Это решение идеально подходит для ванных комнат, где нет места для ванны. Общая высота душевой кабины по глубокому поддону – 2170 мм. Душевой поддон глубиной 27 см позволяет купать маленьких детей или замачивать белье, а также предлагает удобное сиденье. Душевая кабина Blix с раздвижной системой отличается техническим совершенством и модным дизайном.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 175 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 47 607 ₴
- В наличии
- Код: 37625759
Стенки для душевых кабин Ravak Blix BLCP4-90 Sabina R500 ANTICALC 3B270140ZG
47 607 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
