
Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. ......Двухдверная распашная душевая кабина NES BLACK KDD I 90x90x200 автор:........................ ...... .....
Предмет продажи – душевая кабина двухдверная распашная NES BLACK KDD I 90x90x200 из прозрачного стекла с черными профилями. Кабины серии Nes можно монтировать как на душевой поддон, так и на пол. В данной кабине есть все необходимые компоненты для установки как с подоконником, так и без него.
Особенности кабины Nes KDD I:
Кабина NesKDD стандартно поставляется с прозрачным стеклом:
Технический чертеж:
<р>.................................................. ............. Подходящие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах)........... .............. ................Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести и на других наших аукционах):......
- индивидуальная услуга
- возможность приобретения профиля расширения U2cm
- гравировка на стекле
- магнитные пломбы черного цвета
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
Черные магнитные пломбы: Прозрачные магнитные пломбы можно заменить на черные за дополнительную плату. Этот вариант должен быть четко указан в заказе.
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 cm |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 47 058 ₴
- В наличии
- Код: 79144718
Стенки для душевых кабин Radaway Nes KDD I 10021090-54-01L+10021090-54-01R
47 058 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

