




Доставка со склада 5-10 дней.
Серия Nes Black — это современный дизайн и элегантность в сочетании с завораживающим черным цветом. Кабины этой серии придадут вашей ванной комнате неповторимый характер. Преимуществом серии является специальная система, позволяющая выравнивать кривизну стены до 15 мм. Огромным преимуществом является также ванная комната, расположенная в многоквартирном доме или в старом доме, где часто бывают изогнутые стены. Кабина состоит из: ПРАВОЙ двери с неподвижной стенкой: 120 см, боковой стенки S1: 90 см. Преимущества кабины NES Black KDJ II: Открывающаяся дверь с неподвижной стенкой – из закаленного стекла толщиной 6 мм. обеспечить безопасность Трубчатая петля - Позволяет открывать дверь внутри и снаружи кабины Механизм, поднимающий и опускающий дверь, предотвращает повреждение уплотнителя и гарантирует тихую и безаварийную работу Механизм, выравнивающий изгибы стен до 15 мм Возможные неровности поверхности стен больше не будет мешать установке кабины Магнитная полоса - обеспечивает герметичность кабины Эластомерный уплотнители, устойчивые к перепадам температуры и влажности. Возможность установки без пороговой планки – в стандартную комплектацию входят горизонтальные уплотнители двух высот: выше и ниже. При установке душевой кабины без пороговой планки следует использовать уплотнитель более высокого уровня. Элегантные детали черного цвета. Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в кабине. Сервис адаптирован к любому дизайну интерьера, даже самому необычному. возможно реализовать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Nes KDJ II |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 45 907 ₴
- В наличии
- Код: 91539014
Стенки для душевых кабин Radaway Nes Kdj Ii 10032120-54-01R+10039090-01-01
45 907 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


