




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пятиугольная душевая кабина NEW KOMFORT отличается уникальным стилем с использованием лучших материалов, создавая идеальное пространство для ежедневного принятия ванны.

Новый модный 90X90 Новый комфортный черный K-0472
Кабина выполнена в черном цвете, что придаст вашей ванной комнате индустриальную эстетику. Размеры 90 × 90 см позволят вам свободно двигаться во время купания. Вы можете поворачиваться и наклоняться без каких-либо проблем. Кабина имеет распашные двери с удобными ручками. Это самый классический способ входа в каюту, который чрезвычайно прост в использовании. Кабину NEW KOMFORT легко чистить, поэтому уборка не займет много времени.

Цвет профиля: черный
Стекло: прозрачное, толщиной 6 мм
Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Komfort Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 45 251 ₴
- В наличии
- Код: 62249305
Стенки для душевых кабин New Trendy New Komfort K-0472
45 251 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





