


Доставка со склада 5-10 дней.

Radaway Idea Pdd 80x90

Покрытие Easy Clean — оптимально защищает от загрязнения и облегчает поддержание чистоты салона. Магнитная полоса обеспечивает герметичность салона. Эластомерные уплотнители устойчивы к изменениям температуры и влажности. Установка без поддона – кабину можно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Возможность установки без пороговой планки – в стандартной комплектации вы получаете все необходимые компоненты для установки душевой кабины как с пороговой планкой, так и без нее. Подробную информацию можно найти в инструкции по сборке. Покупая душевую кабину, стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – линией стекла или краем профиля по границе плитки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 46 335 ₴
- В наличии
- Код: 82937203
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Pdd 38713901-01+38715001-01
46 335 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

