




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Квадратная или прямоугольная кабина со складными дверями
Размеры салона New Trendy Superia
Фактические размеры внешней стороны профиля
K-0588
K-0589
K-0740
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Superia |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 46 924 ₴
- В наличии
- Код: 120929779
Стенки для душевых кабин New Trendy Superia K-0740
46 924 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



