
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая модная кабина New Modus Walk-In 80х50х200 см прозрачная EXK-0016/EXK-0054 Цвет профиля: хром Цвет стекла: прозрачный Размеры передней части Стена 1: 80 см Размеры боковой стенки Стена 2: 50 см Высота: 200 см Покрытие : Да Active Shield Код продукта, передняя стенка 1: EXK-0016Код продукта Боковая стенка Стенка 2: EXK-0054Линия: ПлатинаНаполнение: Закаленное стеклоМонтаж на полу: ДаМонтаж на душевом поддоне: ДаФорма: Проходная Толщина стекла: 8 ммДушевой поддон в комплекте: НетТип двери: Нет двериУниверсальный продукт: Левый/ПравыйРегулировка стеныДуш поднос приобретаются отдельно. Точные размеры указаны на техническом чертеже. Современный стиль вдохновляет минимализмом, простотой линий и привлекательной отделкой. Сочетание стекла и качественных хромированных деталей, много места и света – это современный дизайн покрытия Active Shield – современного покрытия, защищающего стекла от загрязнений и облегчающего поддержание чистоты в салоне. Это микромолекулярный защитный слой, нанесенный на поверхность стекла. Заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды стекают легче, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи. Закаленное стекло 8 мм – гарантия безопасного использования кабины всеми домочадцами. Сервисное обслуживание в течение гарантийного срока. срок является подтверждением качества нашей продукции.Регулировка стенок позволяет нивелировать неровности стен, благодаря чему монтаж душевой кабины осуществляется быстро и не требует дополнительных ремонтных работ. Универсальность изделия. душевая кабина может быть монтируется как слева, так и справа. Благодаря такому решению окончательное решение о том, в какую сторону будут открываться двери кабины, можно принять непосредственно перед установкой...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 45 800 ₴
- В наличии
- Код: 46550514
Стенки для душевых кабин New Trendy Walk-In New Modus EXK-0016/EXK-0054
45 800 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

