




Доставка со склада 5-10 дней.

Кабина Radaway Idea PDD 80х80см прозрачное стекло
Инновационная душевая кабина с покрытием EasyClean, которое помогает поддерживать чистоту

Особенности
Основные особенности коллекции Idea

Система крепления - Система крепления к стене с помощью профилей, позволяющих выравнивать кривизну стены. Отсоединение двери - Возможность отсоединения и наклона двери для очистки кабины. Магнитная полоса - обеспечивает герметичность кабины. - устойчивость к перепадам температуры и влажности. Тонкий слайдер, гарантирующий бесшумную работу двери. Элегантные хромированные детали. Гарантированная покупка из первых рук! Являясь официальным торговым партнером бренда Radaway, мы предлагаем нашим клиентам лучший сервис и профессиональные консультации при выборе продукции. Мы гарантируем безопасную покупку, быструю доставку товара и доступ к гарантийному обслуживанию, а также доступ к запчастям после истечения гарантийного срока.

Цвет стекла прозрачный
Уникальная технология покрытия EasyClean

Закаленное безопасное стекло толщиной 6 мм
Технические чертежи продукта
Фотографии расположения товаров
Отличительные особенности серии Idea
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Idea PDD |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 45 612 ₴
- В наличии
- Код: 82871199
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Pdd 38713901-01+38714101-01
45 612 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






