




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия Eos, благодаря использованию больших стекол, впечатляет легкостью и прозрачностью конструкции, тем самым влияя на гармонию всего интерьера. Эти каюты сочетают в себе красоту, эстетику и комфорт во всей красе. Высочайшее качество исполнения и современный стиль – несомненные преимущества этой серии.

Радавей Эос КДД Б
СТЕКЛО 6 ММ
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ
ПЕТЛЯ ТРУБЫ
МЕХАНИЗМ ПОДЪЕМА И ОПУСКАНИЯ ДВЕРИ МЕХАНИЗМ ПОДЪЕМА И ОПУСКАНИЯ ДВЕРИ
ХРОМНЫЕ ДЕТАЛИ ЭЛЕГАНТНЫЕ ХРОМИРОВАННЫЕ ДЕТАЛИ МАГНИТНАЯ ПОЛОСКА + ЭЛАСТОМЕРНЫЕ УПЛОТНЕНИЯ
ЭЛАСТОМЕРНЫЕ УПЛОТНЕНИЯ
УСТАНОВКА БЕЗ ДУШЕВОГО ПОДДОНА
ИНВАЛИДЫ

Доступные размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 197 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Eos KDD-B |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
- Цена: 46 322 ₴
- В наличии
- Код: 113419995
Стенки для душевых кабин Radaway Eos Kdd B 137333-01-01L
46 322 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





