
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Huppe Classics 2 4-х угловая кабина, раздвижные двери из 2-х частей
Примечание: На главном фото изображена кабина из 3-х частей
Информация о продукте
- Условия установки на душевую кабину B1/B2 лоток: 735-760
- CLI: 304-329
- CRE: 304-329
- Ширина входа: 403 мм
- Высота: 1900 мм
- Цвет профиля: матовое серебро
- Стекло: прозрачное
- Съемные сегменты для легкой чистки для всех моделей раздвижных дверей серии Classics 2
- Высокая качественные двойные ролики обеспечивают плавное открывание и закрывание раздвижных дверей
- Съемные сегменты для легкой чистки на всех моделях раздвижных дверей.
Акция до конца 2015 года!
Возможность нанесения антиналета БЕСПЛАТНО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Huppe |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 75 cm мм |
- Цена: 49 092 ₴
- В наличии
- Код: 38575167
Стенки для душевых кабин Huppe Classics 2 75 C20101.087.321
49 092 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
