




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

СОЛИНОКдушевые кабины800 ???? Полукруглая кабинка радиусом 55 см, 80х80 см. Двухстворчатая дверь с фиксированной панелью, открывающаяся наружу и внутрь. Кабина изготовлена из закаленного стекла толщиной 6 мм, устойчивого к ударам, перепадам температур и царапинам. По всей высоте двери установлен магнитный уплотнитель, который бесшумно и эффективно закрывает дверь. На окна нанесено покрытие AquaPerle, которое предотвращает образование известкового налета. Уход за салоном стал проще. В комплект входят угловые кронштейны, стабилизирующие кабину.
<р>????
Монтаж непосредственно на пол требует приобретения пороговой планки.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 49 092 ₴
- В наличии
- Код: 51389641
Стенки для душевых кабин Sanswiss 100 Solino SOR5508005007
49 092 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

