
Доставка со склада 5-10 дней.
SANSWISS АННЕА КАБИНА 80X100
СОСТОИТ ИЗ
- ДВЕРЬ 80 СМ С ФИКСИРОВАННЫМ СЕГМЕНТОМ
- ФИКСИРОВАННАЯ БОКОВАЯ СТЕНКА 100 СМ
СЕРЕБРЯНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ ПРОФИЛЬ
ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО
МОДЕЛЬ AN13 + ANT1
ПРАВАЯ ДВЕРЬ
КАБИНА ANNEA 80X100 ОПОРАЮЩАЯСЯ ДВЕРЬ + НЕПОДВИЖНАЯ СТЕНА В ПРОФИЛЕ
ГЛЯНЦЕВЫЙ С ПРОЗРАЧНЫМ СТЕКЛО
ЗАЩИЩЕНО ЗАЩИТНЫМ ПОКРЫТИЕМ
ПРОДУКТ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОМПАНИИ SANSWISS
AN13D08005007+ ANT110005007
МЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
- ШИРИНА ДВЕРИ 800 ММ СПРАВА
- ШИРИНА БОКОВОЙ СТЕНКИ 1000 ММ УНИВЕРСАЛЬНАЯ СПРАВА/СЛЕВА
- ДОПУСК УСТАНОВКИ ОТ НОМИНАЛЬНОГО РАЗМЕРА ПРИ УСТАНОВКЕ НА ДУШЕВОЙ ПОДДОН
IS – 20 ММ + 0 ММ
- ПРИ УСТАНОВКЕ ПРЯМО НА ПЛИТКУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАЗМЕРЫ, ПРИВЕДЕННЫЕ В ТАБЛИЦЕ НИЖЕ
- ШИРИНА ВХОДА 510 ММ
- ШИРИНА НЕПОДВИЖНОЙ ЧАСТИ ДВЕРИ 247 ММ
- ВЫСОТА 2000 ММ
- СТЕКЛО 6 ММ С ПОКРЫТИЕМ АКВА-ПЕРЛ
- АЛЮМИНИЕВЫЙ ПРОФИЛЬ, ГЛЯНЦЕВЫЙ
- УСТАНОВКА НА ДУШЕВОЙ ПОДДОН ИЛИ ПРЯМО НА ПЛИТКУ (СМ. ТАБЛИЦУ РАЗМЕРОВ ОСЕЙ СТЕКЛА)
- ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ НАРУЖУ
- МАГНИТНЫЕ УПЛОТНЕНИЯ
КАБИНА ДОСТУПНА С ПРАВЫМИ ДВЕРЯМИ
ПРОСТАЯ И НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
С ЭКСЦЕНТРИЧЕСКОЙ ДВЕРНОЙ ПЕТЛЕЙ
( ПОДНИМАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ )
КОТОРЫЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАЕТ СРОК СЛУЖБЫ НИЖНЕЙ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ПРОКЛАДКИ
УДОБНАЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ РУЧКА
КРОНШТЕЙН СТАБИЛИЗИРУЮЩИЙ БОКОВУЮ СТЕНКУ В КОМПЛЕКТЕ
!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
При УСТАНОВКЕ ПРЯМО НА ПЛИТКУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАЗМЕРЫ, ПРИВЕДЕННЫЕ В ТАБЛИЦЕ НИЖЕ, ОНА УКАЗЫВАЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОСИ СТЕКЛА, ОТ КОТОРОГО ДОЛЖНО НАЧАТЬ ПРОФИЛИРОВАНИЕ СКЛОНОВ В СТОРОНУ ОТТОКА.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОКОнсультируйтесь с нами
СТЕКЛО ЗАЩИЩЕНО САМЫМ ПРОЧНЫМ ЗАЩИТНЫМ ПОКРЫТИЕМ НА РЫНКЕ
На стекле без специального защитного покрытия вода стекает небольшими струйками по всей поверхности стекла, образуя стойкие разводы. После испарения воды микроизвестковые отложения, содержащиеся в воде, оседают в естественных микропространствах стекла, невидимых невооруженным глазом, образуя осадок. Со временем он становится все более заметным и его трудно удалить, а покрытое им стекло теряет прозрачность. Стекло, используемое при производстве кабин SanSwiss, в заводских условиях покрывается полимерным покрытием AQUAPERLE, особая структура которого заставляет воду стекать по поверхности стекла только в виде одиночных капель, сводя возможность загрязнения к минимуму. Покрытие АКВАПЕРЛЕ облегчает ежедневный уход и поддержание чистоты салона. Это позволяет сохранить прозрачность стекла и наслаждаться им долгие годы.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОСЕЩЕНИЕ МОЕГО АУКЦИОНА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 45 411 ₴
- В наличии
- Код: 74505688
Стенки для душевых кабин Sanswiss Ronal Annea An13D08005007+Ant10005007
45 411 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

