




Доставка со склада 5-10 дней.
Серия кабин Nes отличается современным дизайном и элегантностью, которая с одной стороны восхищает своей универсальностью, а с другой – оригинальностью. Разнообразие моделей позволяет использовать их для оформления комнаты во многих стилях. Преимуществом серии является специальная система, позволяющая выравнивать кривизну стены до 15 мм. Характеристики изделия СТЕКЛО 6 мм. Безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм, в соответствии со стандартом PN: EN 12150:1. СИСТЕМА МОНТАЖА Система крепления по стандарту. стены с использованием профилей, позволяющих выровнять кривизну стены. ОБЛИЦОВКА СТЕКЛЯННЫМ ЛИСТОМ. Петли располагаются заподлицо со стеклом. – однородная поверхность облегчает очистку кабины. МАГНИТНАЯ ПОЛОСКА обеспечивает герметичность кабины. ЭЛАСТОМЕРНЫЕ УПЛОТНЕНИЯ, устойчивые к перепадам температуры и влажности. УСТАНОВКА БЕЗ ДУШЕВОГО ПОДДОНА. Кабину можно монтировать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. Позволяет открывать дверь внутри и снаружи кабины. ПОДЪЕМНЫЙ МЕХАНИЗМ И ПРЕДОТВРАЩАЕТ ОПУСКАНИЕ ДВЕРИ. разрушает уплотнение и гарантирует тихую и безаварийную работу. ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ БЕЗ ПОРОГОВОЙ НАКЛАДКИ В стандартной комплектации вы получаете все необходимые комплектующие для сборки душевой кабины как с пороговой планкой, так и без нее. Подробную информацию можно найти в инструкции по сборке. Возможен заказ изделия в нескольких вариантах стекла. Для получения дополнительной информации напишите нам или позвоните нам. В НАЛИЧИИ ИЗГОТОВЛЕНО ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ РАЗМЕРУ. Мы можем адаптировать этот продукт к вашим индивидуальным потребностям. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону 22 559-11-59 или по электронной почте: sklep@kabinybartycka24.plЛЕГКОЕ ЧИСТЯЩЕЕ ПОКРЫТИЕЗащитное покрытие, облегчающее очистку. из душевой кабины. Благодаря гидрофобным свойствам покрытия капли воды не остаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя следов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 46 161 ₴
- В наличии
- Код: 91539061
Стенки для душевых кабин Radaway Nes Ptd 10051000-01-01+10051600-01-01
46 161 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

