




Доставка со склада 5-10 дней.
Квадратная кабина SUPERIA BLACK 90X90
НОВЫЕ ТРЕНДОВЫЕ компании
Superia Black — предложение для людей, ценящих универсальные дизайнерские решения. Привлекательность кают подчеркивают черные ручки необычной формы, являющиеся модным и стильным украшением.
Рост В 195 см
Диапазон регулировки ширины A 87,2-88,7 см
Размер Б: 87,2–88,7 см
Ширина входа Ш 114см
Черная отделка
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА
Возможность установки:
- на душевом поддоне
- на полу ВНИМАНИЕ размер по оси стекла примерно на 3-4 см меньше заданного, например 90Х90
Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салоне
Покрытие Active Shield — стандарт
Элегантные черные профили, позволяющие выравнивать изгибы стен.
Петля с функцией подъема, складная дверь, открывается внутрь и наружу
Минималистская ручка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 52 225 ₴
- В наличии
- Код: 160430850
Стенки для душевых кабин New Trendy Superia K-0593
52 225 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





