
Доставка со склада 5-10 дней.
SANSWISS АННЕА КАБИНА 110X80
СОСТОИТ ИЗ
- ДВЕРЬ 110 СМ С ФИКСИРОВАННЫМ СЕГМЕНТОМ
- ФИКСИРОВАННАЯ БОКОВАЯ СТЕНКА 80 СМ
СЕРЕБРЯНЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ ПРОФИЛЬ
ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО
МОДЕЛЬ AN13 + ANT1
ПРАВАЯ ДВЕРЬ
КАБИНА ANNEA 110X80 ОТКИДНАЯ ДВЕРЬ + НЕПОДВИЖНАЯ СТЕНА В ПРОФИЛЕ
ГЛЯНЦЕВЫЙ С ПРОЗРАЧНЫМ СТЕКЛО
ЗАЩИЩЕНО ЗАЩИТНЫМ ПОКРЫТИЕМ
ПРОДУКТ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОМПАНИИ SANSWISS
AN13D11005007+ ANT108005007
МЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
- ШИРИНА ДВЕРИ 1100 ММ СПРАВА
- ШИРИНА БОКОВОЙ СТЕНКИ 800 ММ УНИВЕРСАЛЬНАЯ СПРАВА/СЛЕВА
- ДОПУСК УСТАНОВКИ ОТ НОМИНАЛЬНОГО РАЗМЕРА ПРИ УСТАНОВКЕ НА ДУШЕВОЙ ПОДДОН
IS – 20 ММ + 0 ММ
- ПРИ УСТАНОВКЕ ПРЯМО НА ПЛИТКУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАЗМЕРЫ, ПРИВЕДЕННЫЕ В ТАБЛИЦЕ НИЖЕ
- ШИРИНА ВХОДА 710 ММ
- ШИРИНА НЕПОДВИЖНОЙ ЧАСТИ ДВЕРИ 347 ММ
- ВЫСОТА 2000 ММ
- СТЕКЛО 6 ММ С ПОКРЫТИЕМ АКВА-ПЕРЛ
- АЛЮМИНИЕВЫЙ ПРОФИЛЬ, ГЛЯНЦЕВЫЙ
- УСТАНОВКА НА ДУШЕВОЙ ПОДДОН ИЛИ ПРЯМО НА ПЛИТКУ (СМ. ТАБЛИЦУ РАЗМЕРОВ ОСЕЙ СТЕКЛА)
- ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ НАРУЖУ
- МАГНИТНЫЕ УПЛОТНЕНИЯ
КАБИНА ДОСТУПНА С ПРАВЫМИ ДВЕРЯМИ
ПРОСТАЯ И НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
С ЭКСЦЕНТРИЧЕСКОЙ ДВЕРНОЙ ПЕТЛЕЙ
( ПОДНИМАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ )
КОТОРЫЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАЕТ СРОК СЛУЖБЫ НИЖНЕЙ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ПРОКЛАДКИ
УДОБНАЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ РУЧКА
КРОНШТЕЙН СТАБИЛИЗИРУЮЩИЙ БОКОВУЮ СТЕНКУ В КОМПЛЕКТЕ
!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
При УСТАНОВКЕ ПРЯМО НА ПЛИТКУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАЗМЕРЫ, ПРИВЕДЕННЫЕ В ТАБЛИЦЕ НИЖЕ, ОНА УКАЗЫВАЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОСИ СТЕКЛА, ОТ КОТОРОГО ДОЛЖНО НАЧАТЬ ПРОФИЛИРОВАНИЕ СКЛОНОВ В СТОРОНУ ОТТОКА.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОКОнсультируйтесь с нами
СТЕКЛО ЗАЩИЩЕНО САМЫМ ПРОЧНЫМ ЗАЩИТНЫМ ПОКРЫТИЕМ НА РЫНКЕ
На стекле без специального защитного покрытия вода стекает небольшими струйками по всей поверхности стекла, образуя стойкие разводы. После испарения воды микроизвестковые отложения, содержащиеся в воде, оседают в естественных микропространствах стекла, невидимых невооруженным глазом, образуя осадок. Со временем он становится все более заметным и его трудно удалить, а покрытое им стекло теряет прозрачность. Стекло, используемое при производстве кабин SanSwiss, в заводских условиях покрывается полимерным покрытием AQUAPERLE, особая структура которого заставляет воду стекать по поверхности стекла только в виде одиночных капель, сводя возможность загрязнения к минимуму. Покрытие АКВАПЕРЛЕ облегчает ежедневный уход и поддержание чистоты салона. Это позволяет сохранить прозрачность стекла и наслаждаться им долгие годы.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОСЕЩЕНИЕ МОЕГО АУКЦИОНА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 110 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 49 333 ₴
- В наличии
- Код: 74008822
Стенки для душевых кабин Sanswiss Ronal Annea An13D11005007+Ant08005007
49 333 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

