
Доставка со склада 5-10 дней.
Аукцион распространяется на:
Кабины Idea — результат дизайнерского сочетания стекла с элегантными хромированными деталями — они прекрасно впишутся в минималистичный интерьер, а также гармонично гармонируют с классическим стилем. Это кабины для людей, которые ценят хороший дизайн и предпочитают геометрические формы, образующие пропорциональное целое. ПОЛЬСКИЙ ПРОДУКТ
Аукцион проводится только для каюты, без душевого поддона.
Функции серии IDEA
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
В случае модели Idea вы получаете все необходимые для установки душевой двери компоненты в стандартной комплектации, как с порогом, так и без него. Более подробную информацию смотрите в инструкции по сборке.
Вешалка на рейку — практичное решение, благодаря которому полотенце всегда будет под рукой и его будет легче высушить после ванны.
Кабина IDEA PDD доступна только из прозрачного стекла
Защита стекла
**Средства по уходу за стеклом доступны на наших аукционах
Технические данные
Размеры кабины с аукциона:
Сборка
Кабину можно монтировать как непосредственно на плитку, так и на душевые поддоны.
Мы также предлагаем сифоны, подходящие к душевым поддонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 cm |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 47 299 ₴
- В наличии
- Код: 82937210
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Pdd 38713901-01+38714001-01
47 299 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

