
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Idea KDD 100x110x200,5 RADAWAY
Предмет продажи — душевая кабина IDEA KDD с раздвижными дверцами из прозрачного стекла с хромированными профилями, без душевого поддона.
ВНИМАНИЕ! Размер кабины, проданной на этом аукционе, указан над ее фотографией. После покупки сообщите размеры левой и правой частей кабины.
Фото ниже предназначено только для иллюстрации и не отражает размеры кабины.
В кабине имеются все необходимые компоненты для установки как с подоконной полосой, так и без нее.
Кабины Idea — результат дизайнерского сочетания стекла с элегантными хромированными деталями — они прекрасно впишутся в минималистичный интерьер, а также гармонично гармонируют с классическим стилем. Это каюты для людей, которые ценят хороший дизайн и предпочитают геометрические формы, создающие пропорциональное целое.
Особенности кабин IDEA KDD:
Стандартная кабина доступна с прозрачным стеклом:
Стекло с покрытием Easy Clean — инновационное решение, которое делает стекло более устойчивым к загрязнениям и облегчает чистку.
Благодаря гидрофобным свойствам капли воды не задерживаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов.
Капли воды на стекле с покрытием Easy Clean не остаются на поверхности, а просто стекают.
Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean средством Glass Protector каждые 6 месяцев.
Технический чертеж:
Детали технического чертежа:
<р>1. Они показывают ширину входа в каютах каждого размера.<р>2. Показаны подробные размеры душевой кабиныСпособы сборки кабины:
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки.
<р>1. На душевом поддоне размеры А1 и А2 являются внешними размерами душевого поддона.<р>2. Без душевого поддона с сохранением внешних размеров кабины – размеры Х1 и Х2 – это размеры до внешнего края профиля.<р>3. Без душевого поддона, с соблюдением размеров до линии остекления – размеры Y1 и Y2 соответствуют размерам до линии остекления кабиныНеобычные варианты:
<р>1. Визиосун<р>2. Ультрачистый<р>3. Сатин<р>4. Графит<р>5. Градиент<р>6. Коричневый| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 47 125 ₴
- В наличии
- Код: 45036172
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdd 38706201-01L+38706101-01R
47 125 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

