
Доставка со склада 5-10 дней.
Пятиугольная кабина с открывающимися дверцами Коврик SanSwiss Ronal Top-Line Информация о продукте: - Ширина A (мм): 800- Ширина душевого поддона B (мм): 300- Ширина душевого поддона C (мм): 707- Высота ( мм): 1900- Цвет профиля: матовое серебро - Прозрачное стекло - закаленное стекло толщиной 6 мм с покрытием Aquaperle - Магнитное уплотнение Стандартные размеры предназначены для установки на душевой поддон. При установке непосредственно на пол проверьте размеры купальной части на стр. 214. Большой выбор моделей, широкий диапазон размеров и фактур стекла – характерные особенности серии TOP-LINE. Современный дизайн и тонкие профили делают его продуктом, задающим новую тенденцию. Все это позволяет чрезвычайно легко выбрать для себя товар из серии TOP-LINE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

