

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
размеры: 100x100x200 смдвухдверное стекло: прозрачное 6 мм, покрытие Active Shield
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
- Цена: 50 216 ₴
- В наличии
- Код: 99998817
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0298A+D-0299A
50 216 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
