

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

- Тип: прямоугольный - Длинная сторона: 120 см - Короткая сторона: 100 см - Высота: 200 см - Вход: раздвижная дверь - Наполнение: прозрачное стекло - Защитное покрытие: да - В комплекте: душевая кабина без поддона - Крепление : правый, левый, универсальный - Цвет профиля: золото - Отделка профиля: глянец
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Excellent |
| Мoдель | Ortigo |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 49 454 ₴
- В наличии
- Код: 171102865
Стенки для душевых кабин Excellent Ortigo KAEX.5016.K.1200.1000.GL
49 454 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
