




Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. .................... Essenza Pro PTJ 90x90x200 душевая кабина пятиугольная производства:............... ...... ............................
Предмет продажи — душевая кабина пятиугольная с дверцами наружу, Essenza Pro PTJ 90x90x200, правое исполнение, из прозрачного стекла, без поддона. Иллюстративное фото не отражает реальные размеры кабины.
Кабины Essenza Pro можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол.
Серия Essenza Pro предназначена для людей, которые ищут удобные и современные решения, разработанные с учетом последних тенденций дизайна. Настенное крепление с помощью зажимной системы и изящные детали придают кабине легкость, гармонично выстраивая пространство любой ванной комнаты.
Преимущества кабины Essenza Pro PTJ:
Кабины Essenza Pro PTJ в стандартной комплектации оснащены прозрачным стеклом:
Технический чертеж:
<р>.................................................. ...........Соответствующие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах)......................... .... ................................Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести и на других наших аукционах):
Дополнительные параметры:
- индивидуальная услуга
- гравировка на стекле
- рельсовая вешалка для полотенец
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
Перильная вешалка для полотенец: Вешалка крепится к стеклу по специальной технологии на этапе изготовления кабины. Поэтому ее следует заказывать одновременно с душевой кабиной (опция за дополнительную плату). Два типа крепления на выбор. Предварительный фото ниже.
На наших других аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, экранов для ванн и кабин от Radaway, а также душевых поддонов различных форм и размеров.
Добро пожаловать!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 52 345 ₴
- В наличии
- Код: 90345447
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Ptj 10100000-01-01L+10100200-01-01
52 345 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






