




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ДУШЕВАЯ КАБИНА 80X100 IDEA KDD GOLD RADAWAY (387061-09-01L + 387062-09-01R)
Размеры: 80 (левая часть) x 100 (правая часть) x 200,5 см
стекло: прозрачное
Покрытие EasyClean
стекло: безопасное закаленное 6 мм
раздвижные двери - установлены на роликах вверху и незаметном ползунке внизу, что гарантирует бесшумную и легкую работу
невидимый механизм раздвижения и регулировки двери
возможность снять дверь для облегчения чистки кабины
элегантные золотые детали
можно монтировать как на душевые поддоны, так и прямо на пол
возможен заказ без пороговой планки
возможен заказ с гравировкой на стекле за дополнительную плату
опция четырех дополнительных цветов стекла по запросу
доступен по размеру

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 55 223 ₴
- В наличии
- Код: 98877326
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdd 38706109-01L+38706209-01R
55 223 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



