




Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольная душевая кабина New Soleo 80x70 x195 см с параллельной поддержкой от NEW TRENDY
Сама хижина продается на аукционе.
Кабина универсальна – ее можно установить как в левом, так и в правом исполнении.
Срок выполнения заказа — 4 недели. Это домик, изготавливаемый на заказ.
На каталожном фото представлена кабина с наклонным кронштейном, а на аукционе кабина с параллельным кронштейном - см. техническое фото.
Особенности кабины:
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
Параметры стекла:
Кабина доступна только с прозрачным стеклом.
Защита стекла:
Защитное покрытие ActiveShield
Это современное покрытие, которое защищает стекла от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. На стекла наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды легче стекают, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи.
Под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы рекомендуем раз в 6 месяцев использовать кондиционер для душевой кабины для обновления покрытия. Для чистки салонов New Trendy мы рекомендуем использовать специальные чистящие средства, не повреждающие покрытие. Средства по уходу можно приобрести на наших аукционах.
Сборка кабины:
Эта модель кабины также доступна с наклонным кронштейном — на другом аукционе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 51 207 ₴
- В наличии
- Код: 46542873
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo D-0144A/D-0090B-WP
51 207 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






