
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина Essenza KDJ Black 110x100x200 RADAWAY
На фото ниже показан левый вариант кабины, оно носит лишь иллюстративный характер и не отражает реальные размеры. Кабины имеют все необходимые компоненты для установки как с подоконной полосой, так и без нее. Душевые кабины и двери серии Essenza созданы с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
Особенности серии ESSENZA
В стандартной комплектации кабина оснащена прозрачным стеклом
Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото №1 – стекло без покрытия, на фото №2 – стекло с покрытием Easy Clean. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Детали технического чертежа
Необычные варианты
Профили расширений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 50 726 ₴
- В наличии
- Код: 71068271
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza New KDJ 38504154-01R+38404954-01
50 726 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

