
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина New Modus, двухсекционная, размеры 120х90х200 см, компания NEW TRENDY, прозрачное стекло
Кабина универсальна — ее можно установить как в левом, так и в правом варианте.
Особенности салона
Модель New Modus имеет элегантные хромированные детали с глянцевой отделкой.
Техническая информация
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные)
ВАРИАНТЫ СТЕКЛА
Прозрачное стекло в стандартной комплектации.
Защита стекла
Если вы планируете установить душевую кабину на душевой поддон - на наших аукционах вы найдете подходящие душевые поддоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Modus |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 50 672 ₴
- В наличии
- Код: 159862509
Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-5518
50 672 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
