

Доставка со склада 5-10 дней.
Новая душевая кабина Trend AVEXA 90х90 левая
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантные кронштейны.
Фактические размеры до внешнего края куба стены:
Диапазон регулировки A 89,7–90,7 см
Размер Б: 89,7–90,7 см
Размер C 43 см
Размер Ш 62 см
Высота В 200 см
7 лет гарантии
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не остаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя отложений. Чтобы долго наслаждаться преимуществами покрытия Active Shield, просто ополаскивайте стекло водой после каждого купания. Рекомендуется использовать средства по уходу за душевой кабиной, имеющиеся в нашем предложении
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу ПРИМЕЧАНИЕ. При монтаже на полу размер кабины по оси стекла меньше примерно на 2,7 см, т.е. для кабины 90x90 размер по оси стекла составит 87,3x87,3 см (с поправкой +-10 мм). )
р>Возможен заказ дверей любого размера по индивидуальной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 50 980 ₴
- В наличии
- Код: 128129261
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-3886
50 980 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

