




Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. ............Душевая кабина Essenza Pro KDJ BLACK 110 (дверь левая)x100x200 Производитель:........................ ............................
Предмет продажи - душевая кабина с цельной дверью Essenza Pro KDJ 110 (дверь левая)х100х200 в прозрачном стекле с черной фурнитурой, без поддона. Дверь/фасад 110 см, боковая стенка 100 см. Левая каюта продается на этом аукционе. Вы можете приобрести подходящий вариант этой каюты на другом аукционе. Иллюстративное фото не отражает реальные размеры кабины.
Преимущества кабины Essenza Pro KDJ

Кабины Essenza Pro KDJ в стандартной комплектации оснащены прозрачным стеклом: Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше загрязнений, а те, что все же появились, легче удалить. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.

Технический чертеж

Перильная вешалка для полотенец: Вешалка крепится к стеклу на этапе изготовления кабины. Поэтому ее следует заказывать одновременно с душевой кабиной (опция за дополнительную плату). Два типа крепления на выбор. Иллюстративное фото ниже. Черные магнитные пломбы: За дополнительную плату можно заменить прозрачные магнитные пломбы на черные. Эта опция должна быть четко указана в заказе. Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом исключительной яркости и прозрачности. Новые виды материалов, используемые в процессе производства, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов.
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров. Добро пожаловать!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 110 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Essenza Pro Black KDJ |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 59 880 ₴
- В наличии
- Код: 90345450
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097110-54-01L+10098080-01-01
59 880 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






