
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Idea Gold KDJ 130 (двери)х100х200,5 см из прозрачного стекла RADAWAY - ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
Подробнее о серии Idea Gold KDJ
Особенности кабины IDEA GOLD KDJ
Техническая информация
СТАНДАРТ
К сожалению, под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому раз в 6 месяцев мы рекомендуем использовать EasyClean и Glass Protector, которые обновляют защитный слой. (Средства по уходу доступны на наших аукционах) УСТАНОВКА БЕЗ ПОРОГОВОЙ НАКЛАДКИ В стандарт входят все элементы, необходимые для установки душевой кабины, как с пороговой планкой, так и без нее
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (платные)
Можно установить прямо на пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 130 cm |
| Высота | 205 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 130 cm мм |
- Цена: 53 416 ₴
- В наличии
- Код: 98877285
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdj 387043-09-01R+387052-09-01L
53 416 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
