
Доставка со склада 5-10 дней.
Дверь распашная 4-угловая складная Huppe Design pure 100см Right Информация о продукте - Условия установки на душевой поддон. SFTN: 685-715 - Условия установки на душевой поддон SFTS/SFTE: 685-700 - Ширина входа SFTN/SFTS: 560 - Ширина входа SFTE: 800 - Высота: 1900 мм - Цвет профиля: матовое серебро - Стекло: прозрачное Для распашных дверей в нишу или комбинации дверей с короткими боковыми стенками требуют комплекта расширения для отсек 8П2601. Все это объединено в HÜPPE Design pure в одну линию дизайна, которая выделяется среди остальных, но не вытесняется на передний план. Его плавные формы соответствуют самым высоким требованиям к функциональности. Настоящий мультиталант, который решает пространственные задачи со стилем и вкусом. Раздвижные, распашные, распашные и складные двери или элегантные гардеробные оптимально адаптируются к условиям и создают гармоничное целое. HÜPPE Design pure: проверенный принцип, постоянно совершенствуемый для удовлетворения самых высоких требований - ваши - Возможность комбинирования различных дверных систем - Различные решения Walk-In можно комбинировать с помощью боковых стенок - Для обеспечения доступа людей с ограниченными возможностями все модели можно комбинировать. монтируется с пороговой планкой или без нее - Мощный подъемно-опускной механизм гарантирует хорошее закрытие двери - Современный двухцветный дизайн в матовом серебристом и белом цвете В цену изделия входит антиналетное покрытие Стекло с защитой от налетаСтекло HÜPPE с защитой от налета, за которым легко ухаживать, облегчает очистку и позволяет воде легко стекать. В результате остается меньше грязи и известкового налета, а все остатки можно легко удалить без применения агрессивных чистящих средств. Anti-Plaque – это не покрытие, нанесенное на стекло, а облагораживание внутренней поверхности стекла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Huppe |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 56 280 ₴
- В наличии
- Код: 37719822
Стенки для душевых кабин Huppe Design Pure 100/P 8P0905087322
56 280 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

