
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВАЯ душевая кабина SOLEO BLACK Коллекция New Soleo Black предлагает возможность заказа изделия любого размера и с деталями, посвященными серии. Благодаря этому вы создадите уникальную ванную комнату своей мечты. Создайте классическую элегантность с кабиной New Soleo Black благодаря красивой отделке и материалам высочайшего качества. Преимущества душевой кабины NEW SOLEO BLACK: Стильная ручка Черная закругленная ручка идеально соответствует форме кабины, благодаря чему изделие отлично смотрится как в традиционных, так и в современных ванных комнатах.
Петли для колонн Петля, имеющая форму колонны, обеспечивает широкий и удобный вход. Имеет функцию подъема, которая предотвращает износ уплотнителя. Дверные полотна открываются как наружу, так и внутрь. Практичная отделка Черный высококачественный кронштейн обеспечивает прочную конструкцию кабины. Современная форма исполнения гармонирует с чистыми линиями стеклянных поверхностей.
Монтаж с накладкой на порог или без нее Пороговая планка для душевой кабины — элемент, помогающий поддерживать лучшую герметичность, но ее установка не является обязательной. При выборе варианта установки без планки следует использовать нижний дверной уплотнитель с удлиненной планкой, чтобы обеспечить отсутствие зазора между дверью и полом. Пороговая планка и дополнительный уплотнитель входят в комплект с остальными деталями душевая кабина. ↓ Чтобы узнать больше, нажмите на изображение ниже ↓
ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Покрытие по новой технологии Active Shield 2.0 — это покрытие, улучшающее поверхность стекла, наносимое механически и отверждаемое УФ- и ИК-излучением. Это продлевает срок его службы до десяти лет при использовании в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета или загрязнений от средств повседневной гигиены. Защитные покрытия позволяют экономить за счет меньшего расхода чистящих средств, тем самым оказывая положительное влияние на окружающую среду. Чтобы как можно дольше наслаждаться привлекательным внешним видом салона, мы рекомендуем использовать специальные средства по уходу за салоном: пропитку покрытия Active Shield и подготовка к уборке салона. Оба продукта очень эффективны и надолго остаются у вас под рукой. Добавлено в сопутствующие товары ниже страницы.
НОВАЯ SOLEO Black Душевая кабина с дверью 70 см + боковая стенка 90 см универсальная Л/П версия с параллельной поддержкой ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО АКТИВНЫЙ ЩИТ 6 ММ ПРИМЕЧАНИЕ. Данные в столбце «Размеры» указаны в следующем порядке: дверь х боковая стенка х высота. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ЗАКАЗА ВНИМАНИЕ!!! В случае доставки наложенным платежом срок обработки заказа ПРОДЛЕВАЕТСЯ на 5 рабочих дней!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 70 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 51 809 ₴
- В наличии
- Код: 76280390
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo D-0229A/D-0115B-Wp
51 809 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

