



Доставка со склада 5-10 дней.
НОВАЯ кабина SOLEO LIGHT GOLD 80x80
универсальный правый/левый
Состоит из:
Дверь 80
+
Боковая стенка 80
Кабина по индивидуальному заказу
Известная польская компания NEW TRENDY
Новые душевые кабины SOLEO имеют инновационную золотую отделку, которая придает им уникальный, неподвластный времени стиль. Дверные створки открываются на петлевых профилях в виде колонны, создавая широкий удобный вход и обеспечивая комфортное принятие ванны.
Преимущества:
Фактические размеры до внешнего края профиля:
Диапазон регулировки A: 79–80,2 см
Диапазон регулировки B: 78,5–80 см
Ширина входа C 70 см
Рост В 195 см
Золотистое покрытие с нежным блеском
Установка слева или справа
Возможность установки:
* на душевом поддоне
*на полу (ВНИМАНИЕ!!! реальный размер кабины по оси окна меньше примерно на 1,5-2 см)
Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield 2.0 помогает поддерживать чистоту в салоне
Покрытие Active Shield — стандарт
Элегантная минималистичная ручка
Профили, позволяющие нивелировать кривизну стены, отделанные элегантными деталями.
Монтаж с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка дополнительно защищает от протечек воды
Кронштейн обеспечивает устойчивую конструкцию кабины и ее безопасное использование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 51 569 ₴
- В наличии
- Код: 162830136
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1834
51 569 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

