




Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Fuenta New KDJ-B 100x80x200 со складными дверцами (слева или справа) от:
Предмет продажи — душевая кабина со складными дверцами Fuenta NewKDJ-B100 (дверца)х80х200 в прозрачном стекле. Дверное полотно 100 см, стена 80 см. На фото левый вариант кабины (кабина доступна в правом и левом исполнении). После покупки укажите выбранный вариант кабины.
Изделия серии Fuenta New можно монтировать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол.
Двери и душевые кабины серии Fuenta New созданы с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат. Все модели покрыты покрытием EasyClean, которое в сочетании с петлями заподлицо со стеклом помогает поддерживать салон в чистоте. Это делает использование простым и приятным. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
ПРОДУКТ, УДОБНЫЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Преимущества Fuenta New:
Новые кабины Fuenta в стандартной комплектации оснащены прозрачным стеклом:
Технический чертеж:
Подходящие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах).
Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести и на других наших аукционах):
- возможность выбора цвета ручек – с элементами ТПЭ черного или графитового цвета
- индивидуальное обслуживание
- гравировка на стекле
-рейлинг для полотенец
- различные варианты стекла (образцы ниже)
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi składane |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 49 882 ₴
- В наличии
- Код: 52233131
Стенки для душевых кабин Radaway Fuenta New KDJB 38408301-01L+38405401-01
49 882 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

