
Доставка со склада 5-10 дней.
пятиугольная кабина NEW AZURA BLACK 80X80 правая
кат.№ K-0666
3 года гарантии
Сборка:
* для душевого поддона
* на полу ПРИМЕЧАНИЕ. Фактический размер стекла по оси меньше заданных размеров и составляет A= A - (минус 1,25 см), B= B- (минус 1,25 см)
Фактические размеры внешней стороны профиля
Размер А 77,5-79 см
Размер Б 77,5-79 см
Размер С 32 см
Размер Д 62 см
Рост В 195 см
Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салоне
Покрытие Active Shield — стандарт
Элегантные черные профили, позволяющие выравнивать изгибы стен.
Петля с функцией подъема, открывающаяся наружу.
В комплект входят магнитные уплотнения.
Петля заподлицо со стеклом внутри — чрезвычайно практичное решение, облегчающее уборку кабины.
Элегантная черная ручка.
Черные кронштейны создают целостное и эстетичное целое, одновременно повышая устойчивость кабины.
Подоконник в комплекте
Пороговая планка является элементом, обеспечивающим лучшую герметичность, но ее установка не требуется. Если вы выб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 51 422 ₴
- В наличии
- Код: 103489266
Стенки для душевых кабин New Trendy New Azura K-0666
51 422 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

