




Доставка со склада 5-10 дней.
Серия: PRIME WHITE LINE Модель Prime White имеет элегантные белые детали с матовой отделкой. Оснащен раздвижной системой, обеспечивающей плавное открывание двери. Используемая технология исключила необходимость установки нижней дорожки качения. Prime имеет безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм с защитным покрытием Active Shield 2.0. Душевые кабины могут быть установлены как с поддоном, так и без него. Модель оснащена системой быстрой сборки, которая упрощает соединение желоба кабины со стеновыми профилями. На коллекцию распространяется гарантия 3 года. Также доступен в следующих цветах: Размер: 120x70 см Высота: 200 см Код товара: K-1392 Профиль: MATT WHITE Стекло: 6 мм Покрытие: Active Shield 2.0 Сторона установки: ПРАВАЯ Способ открытия: РАЗДВИЖНОЕ СО СТОРОНЫ СТЕНЫ Гарантия: 3 года Установка: Душевой поддон/пол Размеры, описанные X1,X2, определяют расстояние до оси. стекло - актуально, если кабина ставится на линейный водосток из плитки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 51 394 ₴
- В наличии
- Код: 133581907
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime K-1392
51 394 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




