




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина NES 8 KDJ II 120х75 RADAWAY R

Фото ниже предназначено только для иллюстрации и не отражает фактические размеры кабины. В салоне имеются все необходимые для установки компоненты как с подоконной полосой, так и без нее. Кабины НЭС могут устанавливаться как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Серия Nes 8 — это вневременное сочетание дизайна и высочайшего качества изготовления. Благодаря разнообразию моделей кабины этой серии можно использовать для обустройства помещений во многих стилях. Преимуществом кабин Nes 8 является стекло толщиной 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стен до 15 мм.

Особенности салона

В стандартной комплектации кабина оснащена прозрачным стеклом

Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото №1 – стекло без покрытия, на фото №2 – стекло с покрытием Easy Clean. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Методы сборки кабины
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разных эстетических эффектов. Кабину можно монтировать на душевой поддон или непосредственно на пол - осью стекла или внешним размером по границе плитки.
Необычные варианты
Профили расширений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 53 469 ₴
- В наличии
- Код: 123254946
Стенки для душевых кабин Radaway Nes 8 KDJ II 10086120-01-01R+10089100-01-01
53 469 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





