




Доставка со склада 5-10 дней.

Кабина Nes 8 KDS I 140x100x200 RADAWAY CHROME левая

Фото ниже предназначено только для иллюстрации и не отражает фактические размеры кабины. В салоне имеются все необходимые для установки компоненты как с подоконной полосой, так и без нее. Кабины НЭС могут устанавливаться как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Серия Nes 8 — это вневременное сочетание дизайна и высочайшего качества изготовления. Благодаря разнообразию моделей кабины этой серии можно использовать для обустройства помещений во многих стилях. Преимуществом кабин Nes 8 является стекло толщиной 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стен до 15 мм.

Особенности салона

Стандартная кабина выполнена из прозрачного стекла

Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото №1 – стекло без покрытия, на фото №2 – стекло с покрытием Easy Clean. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 54 312 ₴
- В наличии
- Код: 90659987
Стенки для душевых кабин Radaway Nes 8 Kds I 10073140-01-01L+10073114-01-01+10089090-01-01
54 312 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






