




Доставка со склада 5-10 дней.
ДУШЕВАЯ КАБИНА 80X120 IDEA KDD GOLD RADAWAY (387061-09-01L + 387064-09-01R)
Каюты Idea Gold — это особая серия, характеризующаяся геометрическими формами, образующими пропорциональное целое. Золотые детали придают композиции элегантность, создавая неповторимую атмосферу в интерьере. Серия Idea Gold – это привлекательные и изысканные продукты, которые понравятся людям, которые любят уникальные и авангардные решения.
Размеры: 80 (левая часть) x 120 (правая часть) x 200,5 см
стекло: прозрачное
Покрытие EasyClean
стекло: 6 мм закаленное безопасное стекло
раздвижные двери - установлены на роликах вверху и незаметном ползунке внизу, что гарантирует бесшумную и легкую работу
невидимый механизм раздвижения и регулировки двери
возможность снять дверь для облегчения чистки кабины
элегантные золотые детали
возможность установки как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол
возможен заказ без пороговой планки
возможен заказ с гравировкой на стекле за дополнительную плату
опция четырех дополнительных цветов стекла по запросу
доступен по размеру

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 205 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 57 043 ₴
- В наличии
- Код: 98877328
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdd 38706109-01L+38706409-01R
57 043 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



