
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Санпласт Престиж III душевая кабина полукруглая 100х100 см тип КП4/ПРIII-100 600-073-0640-59-401 - угловая, с распашными дверями - профили: черный матовый - заполнение: стекло закаленное 6 мм, прозрачное W0 - модификация поверхности Glass Protect Стекло включено в стоимость изделия - размер 100 - высота A: 1950 мм - регулировка B, C: 977-987 мм - ширина E: 540 мм - ширина настенных профилей позволяет компенсировать кривизну стены. ПРИМЕЧАНИЕ: Серия доступна только с прозрачным заполнением. продукт с черными профилями коврик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Sanplast |
| Мoдель | Prestige III |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 58 301 ₴
- В наличии
- Код: 94807587
Стенки для душевых кабин Sanplast Prestige Iii W0 600-073-0640-59-401
58 301 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
