




Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные: Тип изделия: полукруглая Размер кабины: 90 х 90 см Диапазон регулировки: см. «Техническую документацию» Тип двери: распашной наружу Ширина входа: 81 см (неподвижная стенка 29,7 см) Высота кабины: 200 см радиус: Установка R50: на профили, место установки: душевой поддон/пол. профили: серебристый блеск стекло: прозрачное стекло толщина: 6 мм легко очищаемое покрытие: да Прочные характеристики: закаленное безопасное стеклонастенный профиль с диапазоном регулировки угловые кронштейны в комплекте повышенная устойчивость и простота установкипетли с функцией подъема заподлицо с поверхностью стекла, что упрощает очистку стекламагнитное уплотнение полоса по всей высоте двери идеально гладкая поверхность стекла изнутри Покрытие АКВАПЕРЛЕ для удобства ухода за стеклом (облегчает его очистку) В стандартном монтажном комплекте стандартные размеры предназначены для установки на душевой поддон. При установке непосредственно на пол проверьте размеры зоны для купания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 53 777 ₴
- В наличии
- Код: 76085392
Стенки для душевых кабин SanSwiss Annea ANR500905007
53 777 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






