




Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина PRIME WHITE Коллекция сочетает в себе городской стиль и современные технологичные решения. Prime White отличается стильными белыми деталями и уникальной раздвижной системой, которая обеспечивает плавное открывание дверей. Использование инновационного механизма исключает необходимость установки нижней направляющей. Благодаря этому Prime White представляет собой сочетание безупречного дизайна и эргономичного исполнения. Элементы крепления кабины к стенам душевой зоны выполнены из высококачественного металла. Цвета фурнитуры в этих коллекциях наносятся порошковым методом. Благодаря этому они характеризуются идеально гладкой, матовой поверхностью. Преимущества душевой кабины Prime White: Красота и инновации Детали коллекции Prime White идеально сочетаются с элегантным интерьером. Они придают ванной комнате городской стиль, основанный на современных технологических решениях. Новейшие технологииМинималистская беговая дорожка имеет инновационную раздвижную систему, которая обеспечивает плавное открывание дверей. Система имеет крышку, которая защищает их от выпадения при отстегивании. Синергия качества и комфортаДвусторонняя ручка обтекаемой формы обеспечивает комфортное использование продукта. Благодаря современному дизайну выполняет декоративную функцию. Совершенство формы Деталь гармонично сочетается с нижним краем двери, что стабилизирует ее при открывании и закрывании. Комфорт и высокое качество В коллекции используется решение, позволяющее безопасно разблокировать дверь. Оснащение кабин системой такого типа упрощает их сборку и обслуживание. Иллюстративное фотоИнновационная система быстрой сборкиБлагодаря использованию специальных крючков соединение направляющей кабины с настенными профилями происходит чрезвычайно быстро. Элементы надежно соединены друг с другом, без риска случайного отсоединения. Кроме того, для выполнения регулировки на стене не требуется использование винтов на внутренней стороне настенных профилей. ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD Мы оснастили нашу продукцию удобным для пользователя технологическим решением — покрытием Active Shield, которое значительно облегчает повседневные действия. Это современное покрытие, которое защищает стекло душевой кабины от загрязнений, вызванных накипью и остатками косметики. Душевая кабина Prime White правая дверь 120 см + боковая стенка 80 см ЧИСТОЕ СТЕКЛО АКТИВНЫЙ ЩИТ 6 М ВАРИАНТЫ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
- Цена: 52 278 ₴
- В наличии
- Код: 129950238
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime D-0405A+D-0219B
52 278 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






