
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
EXK-5103 Душевая кабина 80x70 Reflexa New Trendy - петли заподлицо со стеклом, в нижней части двери имеется желоб, по которому вода отводится от стекла во внутреннюю часть душевой зоны. Кабину можно установить с душевым поддоном или без него. Кабина оснащена покрытием Avtice Shield 2.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Reflexa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
- Цена: 52 452 ₴
- В наличии
- Код: 159861505
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5103
52 452 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
