




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина Essenza PDD 80x80 RADAWAY

В кабинах имеются все необходимые компоненты для установки как с порогом, так и без него. Душевые кабины и двери серии Essenza созданы с учетом последних тенденций в дизайне ванных комнат. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт владения ими сопровождал вас каждый день. Стекло во всех моделях покрыто покрытием EasyClean, которое в сочетании с петлями, установленными заподлицо со стеклом, помогает поддерживать чистоту дверцы.

Особенности серии ESSENZA

Стандартные двери изготовлены из прозрачного стекла
Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean средством Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото 1 стекло без покрытия, на фото 2 стекло с покрытием Easy Clean. ВНИМАНИЕ! Стандартно кабины приспособлены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Фактические габаритные размеры кабины несколько меньше номинальных размеров, указанных в названии изделия. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на пол, обратите внимание на габаритные размеры (X1, X2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны в техническом чертеже.
Технический чертеж
Необычные варианты
Профили расширений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 53 683 ₴
- В наличии
- Код: 57059631
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza New Pdd 38500201-01L+38500201-01R
53 683 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






