




Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина PRIME BLACKКоллекция сочетает в себе городской стиль и современные технологические решения. Prime Black имеет изящные черные детали и уникальную систему раздвижных дверей, обеспечивающую плавное открывание дверей. Использование инновационного механизма исключило необходимость установки нижней дорожки качения. Благодаря этому Prime Black представляет собой сочетание идеального дизайна и эргономики. Преимущества душевой кабины Prime Black: Красота и новаторство. Детали коллекции Prime Black идеально сочетаются с элегантным интерьером. Они придают ванной комнате столичный стиль, основанный на современных технологических решениях. Беговая дорожка минималистической формы имеет инновационную раздвижную систему, обеспечивающую плавное открывание двери. Система имеет крышку, которая предотвращает их выпадение при расстегивании. Синергия качества и комфорта. Благодаря современному дизайну она выполняет декоративную функцию. Двусторонняя ручка обтекаемой формы обеспечивает комфортное использование изделия. Совершенство формы. Деталь гармонично гармонирует с нижней кромкой двери, что стабилизирует ее при открывании и закрывании. В коллекции использовано удобство и высокое качество. решение, позволяющее безопасно отсоединить дверь. Оснащение кабин системой такого типа упрощает их сборку и обслуживание. Инновационная система быстрого монтажа. Благодаря использованию специальных крючков соединение желоба кабины с профилями стены происходит чрезвычайно быстро. Элементы прочно соединяются между собой, не опасаясь случайного разъединения. Кроме того, регулировка стен не требует использования винтов на внутренней стороне стеновых профилей. ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD Мы оснастили нашу продукцию удобным технологическим решением - покрытием Active Shield, которое значительно облегчает повседневную деятельность. Это современное покрытие, защищающее стекло душевой кабины от загрязнений от накипи и остатков косметики. Душевая кабина Prime Black дверь левая 110 см + боковая стенка 90 см ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО ACTIVE SHIELD 6 ВАРИАНТОВ ММО ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 52 291 ₴
- В наличии
- Код: 130274849
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime K-1282
52 291 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






