
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные: - тип изделия: полукруглая кабина - размер: 80 х 80 см - размеры конструкции (душевой поддон): 78,5 - 81 см - тип двери: наклонная наружу - ширина неподвижной стенки: 15,2 - 17, 7 см - ширина входа: 85,5 см - высота кабины: 200 см - радиус: R55 - место установки : душевой поддон/пол - цвет профиля: черный матовый - стекло: прозрачное - толщина стекла: 5 мм - покрытие для легкой чистки: даСильные стороны: - профили из анодированного алюминия, ручка из металла высочайшего качества - закаленное стекло ESG - диапазон регулировки на стеновой профиль 25 мм - дверь с функцией подъема - уплотнительные профили и горизонтальные желобчатые уплотнители - возможность соединения с двумя стенками, образующие стеновую кабину - комплект с двумя стабилизаторами - запекаемое покрытие OSIAclean (для легкой очистки) в стандартной комплектации - монтажный комплект - гарантия наличия запчастей в течение 20 лет после снятия модели с производства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Kermi |
| Мoдель | Osia |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

