




Доставка со склада 5-10 дней.
Нажмите и ознакомьтесь с нашей компанией: Каюты серии Modo X Black II FrameModo X Black Frame идеально подходят для интерьеров, вдохновленных нью-йоркскими лофтами и промышленным дизайном. Черная рамка, окрашенная керамической краской, подчеркнет строгий и элегантный характер ванной комнаты. Благодаря тому, что декор приклеивается к стеклу в процессе закалки, кабина отличается долговечностью, качеством выше среднего и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению. Серия Modo X отличается повышенной стабильностью благодаря использованию стекла толщиной 10 мм. Преимущества Modo, которое сплавляется со стеклом в процессе закалки, обеспечивая прочную конструкцию кабины. Защитное покрытие, облегчающее чистку душевой кабины. Благодаря гидрофобным свойствам покрытия капли воды не задерживаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя отложений. Сервис Tailor-made – обеспечивает реализацию нестандартных дизайнов интерьера и адаптацию салона к инди
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 130 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 10 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 45 372 ₴
- В наличии
- Код: 100835898
Стенки для душевых кабин Radaway ModoXIi Frame WalkIn 389344-54-56
45 372 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

